Эффективность принятия клоназепама ?

Описание: Обсуждение различных методик лечения заикания.
Общение с представителями и авторами методик.
Модератор: Inkognito

ann_m_a F
Аватара
ann_m_a F
Репутация: 108
Лояльность: 118
Сообщения: 157
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #21 ann_m_a » 21.12.2016, 11:08

Странник писал(а):Анна, ну вот быть может и клонозепам не понадобится. Главное тренировка и стремление к успеху на первом месте.
У меня были хорошие собеседники для практики) я как правило в жизни стараюсь себя максимально подстраховать. В эту субботу снова выезд в Киев и тоже без клонозепама, все после Нового года. В этом году побуду в исходном формате)))

хам
хам
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 8
С нами: 7 лет

Сообщение #22 хам » 10.03.2017, 14:22

это лекарство уж точно не пустая вода среди тысяч пустышек - плацебо :!: -но + к нему нужна диета без

кофеина ( чай -кофе и шоколад исключаются полностью ) + отказ от табака - всё это может ослабить действие этого лекарства ! с многими синями печатями мед. учреждений :D :roll:

хам
хам
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 8
С нами: 7 лет

Сообщение #23 хам » 12.03.2017, 11:13

на рецепте всего две печати :D

- личная печать врача + печать мед. учреждения . рецепт в аптеке забирают . в аптеке долго ждать - пока человек найдет его в специальном сейфе ..где хранятся лекарства такого уровня :roll:

есть минус это сонливость :? не очень сильная

Alex Mbongi M
Alex Mbongi M
Репутация: 217
Лояльность: 110
Сообщения: 1010
С нами: 7 лет 4 месяца
Откуда: Волгоград

Сообщение #24 Alex Mbongi » 12.03.2017, 11:42

LIANA писал(а):я стала спокойна, уверена в себе и своей речи, ушла суетливость и напряженность. Но когда через 2 недели стала принимать клоназепам 3 раза - поняла, что мне это уже много. У меня появилась излишняя веселость, разговорчивость, состояние "море по колено", мне хотелось заговорить с каждым встречным, еле сдерживала свои порывы)
Как раз то, что нужно:) Наверное, стоит попробовать...

AndreyCherkasov
AndreyCherkasov
Репутация: 10
Лояльность: 0
Сообщения: 8
С нами: 7 лет 1 месяц

Сообщение #25 AndreyCherkasov » 16.03.2017, 19:31

Почитал эту тему перед сном и уснул. Мне приснился сон что с самого утра я караулю аптеку, чтобы купить этот клонозепам. Вбегаю в аптеку покупаю и съедаю горсть этих таблеток, и получаю мгновенный эффект(перестал заикаться), я разговаривал с прохожими спешащими на работу и был так счастлив что сбросил эти "цепи", но потом я проснулся. эххх

Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Репутация: 3295
Лояльность: 3222
Сообщения: 9122
С нами: 14 лет 4 месяца
Откуда: дярёвня

Сообщение #26 Тонкий Лори » 17.03.2017, 20:00

да водкой лечиться надо. побочек меньше.

kanti M
kanti M
Репутация: 34
Лояльность: 3
Сообщения: 198
С нами: 16 лет 9 месяцев
Откуда: Грузия

Сообщение #27 kanti » 07.04.2017, 10:22

я принимаю клоназепам уже 4 дня и очен хароший ефект, принимаю 1/4 утром и вечером

holdas
Аватара
holdas
Репутация: 372
Лояльность: 1220
Сообщения: 1076
С нами: 12 лет 10 месяцев

Сообщение #28 holdas » 07.04.2017, 10:34

kanti, На речь как-то влияет прием? Или просто настроение улучшается. Наверняка не просто выпил пилюлю и стал говорить как один в комнате)).

kanti M
kanti M
Репутация: 34
Лояльность: 3
Сообщения: 198
С нами: 16 лет 9 месяцев
Откуда: Грузия

Сообщение #29 kanti » 07.04.2017, 10:48

holdas писал(а):kanti, На речь как-то влияет прием? Или просто настроение улучшается. Наверняка не просто выпил пилюлю и стал говорить как один в комнате)).

нет на настраение не очен влиат, я пока не чуствую чтоб на настраение влиял, наверна патамучто толка 4 дня пю.
но на реч сразу атразился, сразу начинаеш гаварит свабодна, наверна патаму что клоназепам очен силний противосудорожний препарат, он просто раслаблает мишци внутри. ну хачу сказат что на реч влиает не из за таво что ти еифорие или харошая настраение, просто мишци раслаблает.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
и ишо дабавлю что маленкие праблеми становятся не значителними.

Ники_Лауда
Ники_Лауда
Репутация: 75
Лояльность: 19
Сообщения: 225
С нами: 7 лет 3 месяца

Сообщение #30 Ники_Лауда » 07.04.2017, 11:56

Клонозепам же вроде по рецепту продается. Как любой зепам. Разве нет?

kanti M
kanti M
Репутация: 34
Лояльность: 3
Сообщения: 198
С нами: 16 лет 9 месяцев
Откуда: Грузия

Сообщение #31 kanti » 07.04.2017, 12:37

Ники_Лауда писал(а):Клонозепам же вроде по рецепту продается. Как любой зепам. Разве нет?

да рецепт нужен, лубои фсихиатр даст, если абисниш зачем он тебе

Ники_Лауда
Ники_Лауда
Репутация: 75
Лояльность: 19
Сообщения: 225
С нами: 7 лет 3 месяца

Сообщение #32 Ники_Лауда » 07.04.2017, 16:41

А как у нас до психиатра дойти?
Терапевт ---> невропатолог ---> психиатр

Добавлено спустя 25 минут 27 секунд:
Только так?

holdas
Аватара
holdas
Репутация: 372
Лояльность: 1220
Сообщения: 1076
С нами: 12 лет 10 месяцев

Сообщение #33 holdas » 07.04.2017, 20:56

Ники_Лауда писал(а):Терапевт ---> невропатолог ---> психиатр

Опыта получения клоназепама не имею, но опять же, на различных форумах пишут что
крайне НЕ рекомендуют ходить к психиатру в поликлинику по месту прописки. Многие врачи автоматически могут поставить на учет в ПНД. Потом это может обернуться проблемами в получении справки о психическом здоровье. А такая справка бывает очень часто нужна - приобретение оружия, работы связанные с правоохранительными органами, армия, запрос работодателя и т.д.

Когда передо мной встанет вопрос добычи клона, то я наверное пойду в так называемую хоз-расчетную поликлинику, которая занимается изготовлением справок. Они заводят карточки больного и могут ставить необходимые три печати. Не знаю прокатит ли регистрация под выдуманным именем, т.к. в аптеке могут попросить предъявить паспорт).
Слышал еще что клон можно добыть по знакомству, например как постоянный клиент аптеки :mrgreen:
Хотя если регламент обязывает отчитываться перед наркоконтролем, то такой способ не прокатит)).

Ники_Лауда
Ники_Лауда
Репутация: 75
Лояльность: 19
Сообщения: 225
С нами: 7 лет 3 месяца

Сообщение #34 Ники_Лауда » 07.04.2017, 21:57

Да не... Вроде не все так серьезно. Клонозепам не из настолько сильной группы препаратов.
Я тут вспоминаю- вспоминаю. Кажется, клонозепам даже психотерапевт может выписать.

kanti M
kanti M
Репутация: 34
Лояльность: 3
Сообщения: 198
С нами: 16 лет 9 месяцев
Откуда: Грузия

Сообщение #35 kanti » 07.04.2017, 21:59

как увас всё сложно:) унас ест много частних психотерапевтов, уних рецепт можна очен лехко взят.

я вабшета вашёл аптеку и просто сказал что забил рецепт дома, и дали две пачки клона:)

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
клоназепам крутая веш, чтоби не случилас ти всё васпринимаеш спокоина и принимаеш обиективние решениа.

уже панимаю пачему ево луди 10 или 15 лет принимают

Ники_Лауда
Ники_Лауда
Репутация: 75
Лояльность: 19
Сообщения: 225
С нами: 7 лет 3 месяца

Сообщение #36 Ники_Лауда » 07.04.2017, 22:12

kanti писал(а):как увас всё сложно:) унас ест много частних психотерапевтов, уних рецепт можна очен лехко взят.

я вабшета вашёл аптеку и просто сказал что забил рецепт дома, и дали две пачки клона:)

Клонозепамом как бы "закидываются", некоторая несознательная часть населения. Один стандарт и мультики смотришь. Еще ломку снижает от алкогольного наркотического опьянения.
Государство должно регулировать оборот наркотиков.

Roof
Roof
Репутация: 5
Лояльность: 0
Сообщения: 10
С нами: 8 лет

Сообщение #37 Roof » 08.04.2017, 23:21

kanti писал(а):...
уже панимаю пачему ево луди 10 или 15 лет принимают
Н-да уж.... выходит что методика "Концентрация внимания на ощущении языка" не сильно и помогла, раз дело дошло до клона?

ann_m_a F
Аватара
ann_m_a F
Репутация: 108
Лояльность: 118
Сообщения: 157
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #38 ann_m_a » 11.04.2017, 17:58

Рассказываю свою историю с клоназепамом. Долго не было времени,чтобы заняться этим вопросом. При смене работы на более разговорчивую (администратор в пати-баре) и двух месячной разберихой в морально сложных и трагических событиях в моей семье, которые разгребала и я в том числе, решила себя подстраховать, а то бессонные ночи меня конечно в нервном плане подкосили. Клоназемап решила принять для закрепления улучшения да и не хотелось откатов. Работа админом мега разговорчивая, но и требуют быстроты в работе, замедлятся в топовые дни очень сложно.
Мой вердикт- неделю принимала, никакого видимого эффекта не произошло, речь на том же уровне, улучшаю большим количеством общения и весьма легким замедлением с акцентом, который переняла у подружки из США
Как выписали рецепт.
По совету психотерапевта пошла к психиатру, при моей степени у него были глаза на выкате)))я даже не запиналась, просто медленно и уверенно говорила. Спросила его совет:
во-первых выписать розовый рецепт у нас в стране он может легально,если я лягу в диспансер, но он сказал, что даже записи о посещении психиатра мне как адекватной девушке не нужно, при любых проверках на работе, карточку иметь в этом заведении не стоит. Добавил, что заикания у девушки иногда весьма пикантно выглядит))) ;
во-вторых - направил меня к неврологу.
Невролог- выписал без проблем клоназепам, когда я рассказала всю историю своего нелегкого поиска улучшения речи, рассказала как узнала о этом препарате и что пару лет назад транквилизатор (гидазепам) улучшал речь, но вызывал сонливость. Он когда узнал какую дозу мне приписали для улучшения мягко сказать был удивлен. Даже мой психотерапевт сказал, что нервную систему я свою подточила до крайности, но радует, что не психику. Выписал розовый рецепт.
Мой вердикт при моей нервной системе он не дал никакого эффекта.
Улучшение дал парадокс- когда был нелегкий семейный период по своим связям многие вопросы решала я, помогала семье я, работала без выходных - я, и больше думала о близких и речь очень улучшилась и мне тогда честно было все равно заикаюсь я или нет, приоритет в жизни был абсолютно другой.
Честно мне больше помог в свое время гидазепам в плане - нервной системы( сна, убрал мигрени, дал замедлится) . Одним словом подлечил пару лет назад мою нервную систему. Новичкам сразу скажу это очень лайтовая версия фенозепама, кока-кола 0% ))))) Сейчас мне дали шанс изменить профиль - теперь моя работа сугубо разговорчивая на 80% и у меня в подчинении парень, который заикается и он один из лучших по чаевым (крутой психолог).
Всем удачи))))мне еще работать и работать над собой, а всем остальным - ищите, ошибайтесь, но цели добивайтесь, можно сместить срок и главное убрать мечты и максимализм, все это большой труд.

Добавлено спустя 42 минуты 10 секунд:
А еще добавлю - клоназепам выписывают по розовому рецепту у нас в стране только пару лет. Почему? Наркоманы добавляют его в свое месиво, психиатр улыбнулся и сказал, что добавок мне не скажет))))так что хоть пачку их можете сожрать в надежде кайфа - ничего не выйдет, сам по себе он не наркотик. Это транк. Наркоманам тут рецепт никто не даст))))

пушкин
пушкин
Репутация: 3
Лояльность: 2
Сообщения: 174
С нами: 6 лет 8 месяцев

Сообщение #39 пушкин » 15.08.2017, 12:58

клоназепам точно улучшит речь с любой формой заикания :roll: но сонный он ... :( если только на ночь его пить ..

holdas
Аватара
holdas
Репутация: 372
Лояльность: 1220
Сообщения: 1076
С нами: 12 лет 10 месяцев

Сообщение #40 holdas » 10.11.2020, 07:11

Апну тему (ее нету поисковике).


Вернуться в «Методики лечения заикания»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя