Кто пробовал методику Снежко?

Описание: Обсуждение различных методик лечения заикания.
Общение с представителями и авторами методик.
Модератор: Inkognito

FuzzyL M
FuzzyL M
Репутация: 242
Лояльность: 41
Сообщения: 678
С нами: 15 лет 7 месяцев

Re: Кто пробовал методику Снежко?

Сообщение #401 FuzzyL » 13.12.2008, 15:57

Так может выложишь свою методу?
вот почитай ссылка
В той теме я все и рассказывал 3.5 месяца назад.
P.S. а методика не моя, авторство принадлежит Снежку

Вообще если человек действительно ОЧЕНЬ хотел избавиться от заикания и наконец то избавился от него , он не будет вот так вот разбрасываться числами "3 или 4 месяца", он точно будет знать дату своего ВЕЛИКОГО дня освобождения. ИМХО - Либо твои последние строки простой чес , либо ты что то не договариваешь.....
Хотеть - это одно, а избавлятся - это совсем другое. О заикании своем не вспоминаю. Просто забыл о нем. Пробовал заикнутся...не получается...да и неестественно как то.

Иногда перечитываю ответы на письма, когда скучно :)

andrey904
andrey904
Репутация: 8
Лояльность: 4
Сообщения: 946
С нами: 15 лет 10 месяцев

Re: Кто пробовал методику Снежко?

Сообщение #402 andrey904 » 13.12.2008, 23:51

у меня, методика Романа Алексеевича Снежко..вызывает доверие. я не вижу причин усомниться в его теории..но как я понимаю у многих есть то, что мешает что- либо делать- вообще..есть какой-то психологический барьер...многие пытались устранить этот барьер..и очевидно становились нормальными сволочами и покидали сайт навсегда, не дав никому никакого совета..другие недострелянные подранки продолжают искать жертву на фоне которой они могут возвышенно давать советы, они активизируются..спешно читают Гурджиевых, Свамишивананд и даже собрания сочинений широко известного Вейзенштрасса и не менее известного Гауса...тем самым наспех сложив из попавшихся...хочу заметить, откровенно чужих мыслей, советы и рекомендации, кои как лучи света ударяются о звонкие тазы наших с вами голов...и что мы в итоге с вами имеем...А мы с вами товарищи имеем людей, которые нас окружают, но кто скажите на милость даст нам с вами рекомендации, как.. как устранить барьер не насилуя свои желания, а аперируя тонко и деликатно привести самих себя к нужному нам с вами состоянию...когда действительно, легко и свободно можно будет заняться, таким пустяком...заиканием..

Svet
Лучезарный
Svet
Лучезарный
Репутация: 26
Лояльность: 4
Сообщения: 929
С нами: 17 лет 7 месяцев
Откуда: Earth Base

Re: Кто пробовал методику Снежко?

Сообщение #403 Svet » 14.12.2008, 02:00

andrey904 писал(а):у меня, методика Романа Алексеевича Снежко..вызывает доверие

а у меня, "методика" Романа Алексеевича Снежко..вызывает недоверие! точнее я вижу там полное отсутствие какой-либо методики. есть лишь старая как мир лобовая аффирмация, рассчитанная на неискушенного человека - "брось костыли и иди"!))) вообще его "откровения" читаются как анекдот. Хотя у Неткачева еще и не такое срабатывало..
каждый лист дерева становится страницей священного писания, если однажды душа научилась читать

andrey904
andrey904
Репутация: 8
Лояльность: 4
Сообщения: 946
С нами: 15 лет 10 месяцев

Re: Кто пробовал методику Снежко?

Сообщение #404 andrey904 » 14.12.2008, 02:40

Svet писал(а):а у меня, "методика" Романа Алексеевича Снежко..вызывает недоверие
какие мы разные... и все- таки мы вместе. ну разьве FuzzyL не правильно гутарил, про состояние"здесь и сейчас"...и про последовательное произношение звуков тоже хорошая идея! возможно не правильная но хорошая...например Ромерио Алексиано Снежковино говорит, что на звуки заикание не может быть, а оно может быть...я вот на "а", "о" заикаюсь!-где тут совершение несовместимых действий?....хотя с другой стороны может он этот принцип наложил и на витание в будущем или прошлом, но не в настоящем...тоже не понятно, а фикли тогда другие не витают шоль?- ну те кто не заикаются.

Pupil
Аватара
Pupil
Репутация: 336
Лояльность: 309
Сообщения: 1830
С нами: 18 лет 10 месяцев

Re: Кто пробовал методику Снежко?

Сообщение #405 Pupil » 15.12.2008, 04:42

Это чудо САМОИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ЗАИКАНИЯ стало реальностью благодаря гениальной и ПРОСТОЙ методике. Доступной для освоения и младенцу, и старику. И больному эпилепсией, и человеку с черепно-мозговыми травмами. Да ЛЮБОМУ АБСОЛЮТНО!
А как насчет трупов? :lol: Видел я эпилепсию. Человек просто вырубается и все, причем в случайные моменты времени.
Артур Янов "Первичный крик", АСТ Москва, (психология)

Кколобок
Кколобок
Репутация: 2
Лояльность: 0
Сообщения: 78
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Кто пробовал методику Снежко?

Сообщение #406 Кколобок » 23.12.2008, 13:43

2 andrey904
как устранить барьер не насилуя свои желания, а аперируя тонко и деликатно привести самих себя к нужному нам с вами состоянию

Собственно Трансерфинг на этот вопрос и отвечает.


Вернуться в «Методики лечения заикания»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 52 гостя