Загрузчик файлов Форума Stuttering

Описание: Всё о Stuttering.ru. сайте, форуме, чате...
Модераторы: Skif, Inkognito

DIONIS M
DIONIS M
Лояльность: 2648
С нами: 14 лет 9 месяцев

Сообщение #101 DIONIS » 02.02.2015, 21:23

UP писал(а):сашок давай следующий бонус. кастрюлю горячего супа на ноутбук.
две минуты ржача :D :D :D

UP
Аватара
UP
Лояльность: 5572
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #102 UP » 02.02.2015, 21:56

пошурудил щас палкой в своем мешке с дошираками. действительно, нет с гречневым вкусом...

DIONIS M
DIONIS M
Лояльность: 2648
С нами: 14 лет 9 месяцев

Сообщение #103 DIONIS » 02.02.2015, 22:30

UP писал(а):с гречневым вкусом
вспомнил.
батя в девяностых три месяца подряд стажировался в Турине. Надоела паста, захотелось простой гречневой каши, пошёл в магазин - нет гречи. Ну нет и всё! Обошёл несколько магов - нигде нет. Потом спросил у знакомого итальянца - ау, чё с гречей? Получил ответ, что-то типа - греча = скотий корм. Не едят её итальянцы, брезгуют.

Надька из Болоньи - действительно так с гречей в Италии? :D

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov
Лояльность: 1100
С нами: 9 лет 5 месяцев

Сообщение #104 Alexander_Svetozarov » 02.02.2015, 23:00

UP писал(а):сашок а что за грязная коммуналка и табуретки у тебя? камера 0.33Мpx

Куда уж мне, плебею, со своими жалкими 70 кв. м. мерятся с Твоим марийским дворцом (расположенным на одном гектаре земли на берегу Великого Марийского океана), после такого, конечно же, любая квартира коммуналкой покажется.

Да, Лошик, единственное, что у Тебя действительно может быть круче чем у меня, так это, возможно, фотокамера в телефоне. Просто знаешь, я не "извращенец" и когда покупаю телефон, то, покупаю именно телефон, а не фотоаппарат, знаешь, для звонков фотоаппарат как-то не нужен.
А так в телефоне фотокамера вполне нормальная, просто когда её направляешь сразу на три монитора, то и происходит то, что и произошло (это так, для устранения пробелов в Твоих знаниях по физике). Если не веришь, то, сам можешь проверить.. пардон, забыл, - у Тебя же трёх компьютеров нет.. :mrgreen:

Продолжаем картинкотайм с моей "бомжарной сыктывкарской" домашней техникой (пока мне Лёша настроение не испортил), на этот раз я заснял легендарную стереосистему "Technics":

Спойлер
Изображение

UP
Аватара
UP

Сообщение #105 UP » 02.02.2015, 23:04

сашок ты в бараке живешь? судя по полам и подоконнику.

стереосистема круть. ей лет 15. сорри.

Добавлено спустя 37 секунд:
а да. еще двд...ненужный предмет мебели.

слушай а у меня телек напрямую к интернету подключается.

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov

Сообщение #106 Alexander_Svetozarov » 02.02.2015, 23:38

UP писал(а):сашок ты в бараке живешь? судя по полам и подоконнику.

А Ты вообще много бараков видел пол которых отражает окружающие их предметы? Хотя бы порадовался за то, что у меня пол чистый.. :mrgreen:

UP писал(а):стереосистема круть. ей лет 15. сорри.

Эх, Ты, деревня марийская - это же сам "Technics". Ты даже если очень захочешь - таким не обзаведёшься, и не потому, что не найдёшь этого, а потому, что Тебе это никто не продаст, это же эталонный стерео бренд Panasonica.. Короче, идёшь к Меломану и спрашиваешь у него за эту тему.. и он говорит Тебе, какая же Ты марийская деревня.. :mrgreen:

UP писал(а):а да. еще двд...ненужный предмет мебели.

Блин, и где Ты только учился.. DVD - это не мебель, это техника.. :mrgreen: Одним - не нужен, другим - нужен.

UP писал(а):слушай а у меня телек напрямую к интернету подключается.

Ага, так я Тебе и поверили.. что в Твоём нынешнем общежитии телек напрямую подключается к интернету.. :mrgreen: У Тебя вообще телек-то собственный есть, йог-аскет!? А то по съёмным квартирам и телевизоров не натаскаешься.. :mrgreen:

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Лояльность: 1954
С нами: 16 лет 11 месяцев
ICQ Сайт Skype

Сообщение #107 Inkognito » 02.02.2015, 23:42

Alexander_Svetozarov, первое и последние предупреждение за оскорбления и каверкование имени
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

UP
Аватара
UP

Сообщение #108 UP » 02.02.2015, 23:42

сашок это хорошо что ты шутить начал. а то вначале напрягался...

сашок ну маркетолог и маркетолог. никто и не против. я только за.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
светка! а ну иди сюды. вот теперь можешь подить сюды.

короче слушай Саньку во всём. он тему знает. маркетологическую.

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov

Сообщение #109 Alexander_Svetozarov » 03.02.2015, 00:48

Inkognito писал(а):Alexander_Svetozarov, первое и последние предупреждение за оскорбления и каверкование имени

Хорошо, Inkognito, я понял Твою позицию.

Ладно, Лёша, извини, если сегодня что-то было не так (и не потому, что Inkognito сейчас на этом акцентировал внимание, я бы и без этого сегодня извинился), я знаю, что, в глубине души - Ты хороший человек, просто иногда бываешь слишком циничным, вот я и дал Тебе "обратную связь#" (как любит говорить Amon).

Ладно, "война войной".. разборки разборками.. а обед и сон по расписанию, распорядок дня - дело нужное и правильное. Спокойной ночи, Алексей.
А за квартиру не волнуйся, обязательно будет и у Тебя собственное жильё, я уже употребил для этих целей своё самое действенное магическое заклинание..

Ну, и перед сном, для хорошего сна, а кому-то может уже и с утреца, для поднятия настроения, просто хорошая песня - http://freeload.su/files/time_files/02022015_1.mp3
Перевод песни здесь - http://it.lyrsense.com/pupo/vola

ans7 M
Аватара
ans7 M
Лояльность: 1665
С нами: 8 лет 5 месяцев

Сообщение #110 ans7 » 03.02.2015, 01:25

Alexander_Svetozarov писал(а):я уже употребил для этих целей своё самое действенное магическое заклинание..
Саня, извини, напомнило..Изображение
Изображение
"Человек - это то, что он думает на протяжении дня". Ральф Уолдо Эмерсон

Меломан M
Человек форума - 2014
Аватара
Меломан M
Человек форума - 2014
Лояльность: 894
С нами: 9 лет 9 месяцев

Сообщение #111 Меломан » 03.02.2015, 08:45

Саня, какого х..я ты не разместил фотку с Техниксом в "на чём слушем музыку"? Был почти такой же - 590й. После покупки нормальных колонок и усилка отдал его родителям. Конечно, рядом с хорошей аудиоаппаратрой он не котируется, да и назвать его мини хай фай системой вряд ли возможно, но из музыкальных центров он, пожалуй, лучший, качественная сборка, настоящий японец.
Alexander_Svetozarov писал(а):Ты даже если очень захочешь - таким не обзаведёшься
На вторичке можно купить от 4 до 8 т.р., предложения есть.
Alexander_Svetozarov писал(а):это же эталонный стерео бренд Panasonica..
Бренд Technics никогда не принадлежал Panasonic т.к. и Техникс и Панасоник - это бренды Matsushita Electric Industrial Co., Ltd., наряду с брендами National (профессиональные видеокамеры) и Quasar (телевизоры для рынка США и Канады). Действительно, Technics - это подразделение Матсушиты, направленное на разработку и производство Hi-Fi звуковой аппаратуры, но назвать хороший музыкальный центр - Хай Фай системой, лично я не рискну.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
К слову сказать, в 2008м компания Матсушита переименована в Панасоник, а бренд Техникс ликвидирован.
Изображение

Nadi F
Аватара
Nadi F
Лояльность: 1545
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #112 Nadi » 03.02.2015, 10:01

DIONIS писал(а):Надька из Болоньи - действительно так с гречей в Италии?
Не знаю, Денис, я нищеброд и гречку вообще не ем :( не то, что Саня!

Саня вообще сделал мой вечер! Только чуток неправильно фоткался.
Где самострелы?

Изображение

Ann F
Аватара
Ann F
Лояльность: 1072
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сайт

Сообщение #113 Ann » 03.02.2015, 10:17

DIONIS, в Европе правда гречку не едят, она появляется обычно только там, где русские гнездяться. В Болгарии с недавнего времени появилась под довольно неприличным названием "Елда":) (хотя, как я выяснила, произносится благородно Элда (с ударением на Э)
"Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера" Гегель Г.

echka
echka
Лояльность: 660
С нами: 8 лет 4 месяца

Сообщение #114 echka » 03.02.2015, 10:28

DIONIS, у нас продают,в отделе продукты стран мира макфу гречку.почему то не на родине,ее совсем не хочется.у индусов покупаю jareesh)замена достойная гречки.
Вот,что бы купила это гречневые хлопья,на утро на кашу.но их нет.
Только овсянка,сэр.

Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Лояльность: 3222
С нами: 11 лет

Сообщение #115 Тонкий Лори » 03.02.2015, 11:27

echka, Ann, Nadi, Меломан, UP, Inkognito, :shock: вас нельзя одних на минуту оставить, вы сразу лезете в какую-то гадость и песок руками в рот засовываете

сковородка с гречей на ноутбук - это гениально. Никому из вас всех в голову ведь не пришло, признайтесь

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Лояльность: 1954
С нами: 16 лет 11 месяцев
ICQ Сайт Skype

Сообщение #116 Inkognito » 03.02.2015, 11:44

я вот тоже не особо понял Шика, с гречкой и лососем(это же он вроде?) на табуретке, на ноуте :roll:
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

Меломан M
Человек форума - 2014
Аватара
Меломан M
Человек форума - 2014
Лояльность: 894
С нами: 9 лет 9 месяцев

Сообщение #117 Меломан » 03.02.2015, 11:51

А рыба красная (IMHO) идёт только в засолку и на бутерброды.
Изображение

Ann F
Аватара
Ann F
Сайт

Сообщение #118 Ann » 03.02.2015, 11:52

Меломан, ну нет... запеченная семга или форель - это гуд. Со спаржей, например)) или с любыми свежими зелеными овощами
"Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера" Гегель Г.

Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Лояльность: 3222
С нами: 11 лет

Сообщение #119 Тонкий Лори » 03.02.2015, 11:55

это не семга, это горбуша :mrgreen:

Ann F
Аватара
Ann F
Сайт

Сообщение #120 Ann » 03.02.2015, 11:58

Ну Миша же вообще про красную рыбу... Лосось и горбушу не знаю, только в баночке видела, мне кажется, они суховаты для запекания

Вернуться в «Всё о сайте и форуме»