Записки Странника

Описание: Личный опыт участников форума по преодолению заикания.
Модератор: Inkognito

ans7 M
Аватара
ans7 M
Репутация: 3932
Лояльность: 1665
Сообщения: 10804
С нами: 11 лет 9 месяцев
Откуда: EE

Сообщение #161 ans7 » 27.09.2015, 11:53

Изображение

Вот они бедолаги, от войны спасающиеся. Чего-то женщин с детьми среди них не заметно. Мальчики-мажоры решили вид за окнами поменять, евролохов на бабки развести.
Не учли ребята одну возмутительную деталь. Несознательное местное население, в отличие от функционеров, их просто бить начало. :mrgreen:
"Человек - это то, что он думает на протяжении дня". Ральф Уолдо Эмерсон

Sannikov
Sannikov
Репутация: 19
Лояльность: 12
Сообщения: 81
С нами: 9 лет 3 месяца

Сообщение #162 Sannikov » 27.09.2015, 21:39

Al.Row писал(а):Оуу, еще один патриот. Рефлекс на "Западная Украина" И далась вам эта Украина? земли то русские и так бескрайние. Это то поднять не можем. Ездил тут в глубинку, без слез нельзя смотреть на это всё. Могу подробнее написать, только русским патриотам всегда интереснее обсуждать не саму Россию, лучше в очередной раз плюнуть на запад..

Не понял причем здесь Украина, мне просто хочется с дворянами пообщаться. Прикоснуться к давно забытому, хранителей благородных традиций воочию увидеть. Белая кость, голубая кровь и все такое...
Понять хочу, как же последний оплот демократии выживает среди этого быдла.
Вышел из дома, кругом быдло, продавщица на кассе - быдло, заправщик тоже быдло. Плюнуть некуда - кругом быдло.
Идешь такой один грустный в белых штанах и даже поговорить не с кем. ))

Все мы, начиная со школьных лет, волей-неволей общались с разными людьми. С возрастом, все гопники и иже ними просто начинают вращаться с тобой на параллельных орбитах. Они как бы есть, но не в твоей жизни, ты с ними никак пересекаешься. И нет тут никакой мистики, просто опыт.
Если жизнь постоянно сводит с люмперами, наверное, стоит задуматься.
Если в голове "кругом быдло" -это мрак!

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
А если еще к этому годами примешивается "пора валить отсюда", это стакан, бутылка, спать.
Я давно забыл это и имею свое неоднозначное мнение.

s.a.d. F
s.a.d. F
Репутация: 414
Лояльность: 658
Сообщения: 2243
С нами: 12 лет 1 месяц

Сообщение #163 s.a.d. » 27.09.2015, 22:16

ТИГРА писал(а):
s.a.d. писал(а):но забавно как ты ислам не любишь, неравнодушие
потом полюбишь хохо. От ненависти к любви.
Та-да-да-дамммм
Сэд, а ты воинственная , оказывается


Тоже будешь в игил вербовать?
Или массовым набегом , как Европу , омусульманите

Тигровна, игил тебя привлечь должен, не читала в немецких газетах про их невестушек? Наверно нет, а то полетела бы пчелка.

Массовый набег в европу вы планируйте, судя по истерике по их паспортам и прочему

Al.Row
Аватара
Al.Row
Репутация: 446
Лояльность: 415
Сообщения: 2932
С нами: 16 лет 11 месяцев

Сообщение #164 Al.Row » 27.09.2015, 22:39

ans7 писал(а):Но беда в том, что это изначально было поверхностно и не жизнеспособно.

т.е. изначально ислам не был предназначен для людей? и поэтому между дикарями начались междоусобные войны? И это все продолжается больше 1000 лет. Ты сам себе противоречишь. С одной стороны говоришь дело не в исламе, а с другой - "ну он изначально не был жизнеспособен для бабуинов" Это как у изнасилованной девушки следователь спрашивает - "вас изнасиловали?" А она - " ну меня можно сказать изнасиловании" Так изнасиловали, или можно сказать?))
Все правильно ислам был создан был отсталой нежизнеспособной религией, чем он сейчас и является. Реформа нужна, а иначе будут еще 1000 лет головой об пол 5 раз в день, и ни какого прогресса :)

ans7 писал(а):Это упрощенный подход. Во-первых, не всё в этом мире измеряется научно-техническим прогрессом и экономикой.
А во-вторых Восток дал миру очень много, его наследие неоценимо.

Восток большой. Там же не только ислам. А так все делится именно на два лагеря - технически развитые страны и люди с одной стороны, и отсталые варвары с другой. Так всегда было, и так всегда будет. Главное только поддерживать свое превосходство :)

UP
Аватара
UP
Репутация: 3255
Лояльность: 5572
Сообщения: 13278
С нами: 16 лет 6 месяцев

Сообщение #165 UP » 27.09.2015, 22:47

s.a.d. писал(а):Массовый набег в европу вы планируйте

Азербайджан наш.

Al.Row
Аватара
Al.Row
Репутация: 446
Лояльность: 415
Сообщения: 2932
С нами: 16 лет 11 месяцев

Сообщение #166 Al.Row » 27.09.2015, 22:50

Sannikov писал(а):Если жизнь постоянно сводит с люмперами, наверное, стоит задуматься.

ахахах. Русский плохо знаешь? Ну ни чего, я дворянин тебя научу. Я же тебе еще тогда написал - вроде нет, если честно я быдло не так часто вижу. Ты там так радовался, писал и думал.. ох да ах - это быдло с быдлом общается, одни только люмпены. Сам быдло, друзья быдло, жена хабалка. Ох да ах, :mrgreen:
Я же тебе нерусскому еще тогда ответил, что лично я не так часто встречаю. Все чешется, да?
Я не знаю на какой они там скрипке играли, но для меня люди которые пьют балтику 3, одеты в потертые спортивные штаны, и с мятыми рожами - по определению быдло.
А так извини конечно, плохо когда человек живя в России не понимает простого русского языка. Ну ни чего мы гостеприимный народ, объясним :)

ans7 M
Аватара
ans7 M
Репутация: 3932
Лояльность: 1665
Сообщения: 10804
С нами: 11 лет 9 месяцев
Откуда: EE

Сообщение #167 ans7 » 27.09.2015, 22:51

Al.Row писал(а):Все правильно ислам был создан был отсталой нежизнеспособной религией, чем он сейчас и является.
Al.Row, а ортодоксальные евреи от исламских фундаменталистов сильно отличаются? Они жизнеспособны?
А православные мракобесы-черносотенцы, "православие или смерть", с этими как быть?

А нежизнеспособность ислама заключется в его "облегченности" для понимания толпы. Это намордник, а не путь к совершенству.
"Человек - это то, что он думает на протяжении дня". Ральф Уолдо Эмерсон

Al.Row
Аватара
Al.Row
Репутация: 446
Лояльность: 415
Сообщения: 2932
С нами: 16 лет 11 месяцев

Сообщение #168 Al.Row » 27.09.2015, 22:57

ans7 писал(а):Al.Row, а ортодоксальные евреи от исламских фундаменталистов сильно отличаются? Они жизнеспособны?
А православные мракобесы-черносотенцы, "православие или смерть", с этими как быть?

да вроде они не отрезают головы. Я всегда говорил любой фанатизм - есть очень плохая вещь. Вообще любой, начиная от спортивного и заканчивая религиозным. Все таки не все мусульмане религиозные фанатики, но при этом ни какого развития нет. Многие даже и своих обрядов то не знают. Ну делают как там имам говорит. Ну скажет он им 10 раз кланяться, будут 10 раз. Ислам просто очень хороший инструмент для отупления, очень подходящий.

ans7 M
Аватара
ans7 M
Репутация: 3932
Лояльность: 1665
Сообщения: 10804
С нами: 11 лет 9 месяцев
Откуда: EE

Сообщение #169 ans7 » 27.09.2015, 23:06

Al.Row писал(а):Ислам просто очень хороший инструмент для отупления, очень подходящий.
Как и вульгарная форма русского православия, которую настойчиво в массы двигают. Как и любой "опиум для народа".
Религия должна быть отдушиной и голосом совести. А её делают инструментом порабощения воли человека.
А когда религия подменяет собой светскую власть и конституцию - тогда беда. Вот именно это мы и наблюдаем в исламских республиках.
"Человек - это то, что он думает на протяжении дня". Ральф Уолдо Эмерсон

Al.Row
Аватара
Al.Row
Репутация: 446
Лояльность: 415
Сообщения: 2932
С нами: 16 лет 11 месяцев

Сообщение #170 Al.Row » 27.09.2015, 23:19

ans7 писал(а):Как и вульгарная форма русского православия, которую настойчиво в массы двигают. Как и любой "опиум для народа".
Я не сказал, что он единственный. Вообще люди глупеют и превращаются в зверей очень быстро. Ты кстати мне так что то хотел доказать, что не увидел, что я написал что нужно реформировать ислам. Хотя все равно странно, есть такое государство Израиль, где по сути страна в большей степени живет по религии. Ну не работает там ни чего в субботу, питаются по особому. Но почему то передовая страна с высокоразвитой наукой. Куда не посмотри. Есть страна США где больше 90% ходят в храмы. И эта страна тоже лидер во всех областях. Да можно сказать отделено от государства, но люди то все равно массово ходят в храмы. Если ты говоришь про пропаганду, так мозги народу можно чем угодно запудрить. Вон в России 5% верующих, и пудрит кремль населению мозги не православием. А врагами. Которые везде. Превратить народ в безвольную массу не сложно. Я тебе про другое говорил..
Ты кстати Каран читал когда нить?

Sannikov
Sannikov
Репутация: 19
Лояльность: 12
Сообщения: 81
С нами: 9 лет 3 месяца

Сообщение #171 Sannikov » 28.09.2015, 00:03

Al.Row писал(а):Сам быдло, друзья быдло, жена хабалка. Ох да ах,

Это да! )) Кругом быдло.

Вот, ты сам сказал, что в тебя два раза ножиком тыкали. И ведь не где-нибудь, а возле торгового центра, где проходимость 2000 человек в час. А выцепили именно тебя!)) И не где-нибудь, а на самом видном месте.
Я просто немного знаю психологию этого контингента, идет такая зашуганная печальная рожа, грех денег не попросить.)) Явно же ответить не сможет.
Дамочки на лексусах подъезжают, никто у них сумочки не вырывает почему то, предпочитают мужику ножиком погрозить. Лоха видно издалека, называется. ))
Но, я не сторонник этой "культуры", просто говорю о том что знаю.
Я давно забыл это и имею свое неоднозначное мнение.

ans7 M
Аватара
ans7 M
Репутация: 3932
Лояльность: 1665
Сообщения: 10804
С нами: 11 лет 9 месяцев
Откуда: EE

Сообщение #172 ans7 » 28.09.2015, 00:05

Al.Row писал(а):Ты кстати Каран читал когда нить?
Читал, у меня он есть.
Al.Row писал(а):Хотя все равно странно, есть такое государство Израиль, где по сути страна в большей степени живет по религии. Ну не работает там ни чего в субботу, питаются по особому.
Al.Row, ну я тебе ещё раз говорю, не в религии тут дело, а в государственном устройстве. «Дайте кесарю кесарево, а Богу Богово». Израиль - это светское государство. Оно живёт руководствуясь конституцией и демократическими свободами. Каждый человек имеет свободу совести. Он живёт по законам страны, исполняет свой гражданский долг, но в своё личное время исповедует религию, ходит в храм. Религиозные принципы - это его личное дело, грубо говоря, это для души. Но вот ортодоксальные евреи живут не по законам Израиля, а по заповедям иудаизма. Поэтому у них постоянные конфликты с законом страны. Жить исключительно по законам религии, это значит похерить государство и уйти в монастырь. Это жизнь полностью посвященная Богу. Это путь избранных. Это ты не на работу идёшь, а в храм на молитву. Это борьба за идеалы веры и нетерпимость к инакомыслию. Понимаешь разницу.
Al.Row писал(а):я написал что нужно реформировать ислам.
Ислам не надо реформировать, пусть развивается как хочет. Светские мусульманские страны живут как все и проблем с исламом нет никаких. Но вот когда создается исламская республика, когда религия заменяет конституцию страны, тогда начинается кирдык. Что мы и видим на Ближнем Востоке и в Иране. Это религиозный фанатизм и нетерпимость.
И если вместо ислама государственной идеологией будет иудаизм или христианство, если они заменят собой конституцию страны - будет то же самое лютое средневековье, с инквизицией, с заточением в монастырь и с поркой на площади..
"Человек - это то, что он думает на протяжении дня". Ральф Уолдо Эмерсон

Al.Row
Аватара
Al.Row
Репутация: 446
Лояльность: 415
Сообщения: 2932
С нами: 16 лет 11 месяцев

Сообщение #173 Al.Row » 28.09.2015, 00:20

Sannikov,
Ваня, ты хоть бы как нить прятался. Эти твои двойные смайлы через пробел ))

Sannikov писал(а):где проходимость 2000 человек в час.

я не знаю, в каком ты там нью-йорке живешь. В моей деревне в самый жаркий час пик там столько нет людей. После 10 обычно вообще ни кого нет. И поэтому там собирается гоп-компания. Обычно даже если один угрожает ножиком, рядом всегда крутятся братья. Ну ты знаешь, твоя компания. :) И кстати того чела, который мне угрожал на днях видел у этого же магазина. И не я там один такой. И у дамочек на лексусе сумочки вырывались. У моего знакомого, 2м ростом отобрали телефон. Он шел, мирно беседовал. Подошли и взяли. Даже не бегом. Я у него спросил, чего не стал там драться, отбирать. Он говорит, у меня дома жена и маленький ребенок. Этот псих в потасовке пырнет ножиком. И что? кто семью то кормить будет. Это вы же патриоты, сидя дома пока не отжимаете у лохов телефоны о гнилом западе пишите. Нормальные люди не будут связываться с человеком кто в кармане ножик держит. Это даже не проблема лохов у кого телефоны отбирают, это просто говорит о том, что великое русское государство уже окончательно развалилась. Что полиции то даже нет. Ходил я в полицию, когда у меня из машины ноут украли. Все там пьяные были. Ночью.

Sannikov писал(а):Лоха видно издалека, называется. ))
Но, я не сторонник этой "культуры", просто говорю о том что знаю.

Любой мошенник себя считает святым человеком. Даже больше скажу, любой вор оправдывает себя тем, что он может отнять у лоха телефон. Т.е. не пойти заработать на телефон, а отнять. Т.е. у тебя обычная психологию мелкого уголовника. Они тоже обычно лоха видят из далека. Я же вижу только людей с которыми приятно общаться. А с теме которыми нет, не общаюсь. Вообще очень показательно, что русский патриот - это человек с рабской уголовной психологией. Даже если он "не сторонник этой культуры". Ехал бы в ДНР, вот бы ты там лохов из далека бы вдоволь на смотрел. На 100 жизней вперед :)

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
ans7,
Хотел тебе ответить, но спорить не буду, так как этот процесс не возможно остановить другим способом. Ты кстати хорошо бы смог работать европейским бюрократом. Без обиды говорю, реально там твоё место. Будешь вечно угнетенным помогать. Которые сами почему то себе ни как там не помогают. Только Ислам придумали. И сделали государства из него. Только в светских исламских странах тоже особого развития нет. Ты пишешь исключительно про небольшую группу религиозных стран. Их на пальце одной руки можно пересчитать. А исламских стран гораздо больше. И они светские. И там кроме ислама нет ни чего. Ни экономики, не науки, ни чего :)

ab cd
ab cd
Репутация: 43
Лояльность: 57
Сообщения: 180
С нами: 9 лет 5 месяцев

Сообщение #174 ab cd » 28.09.2015, 00:33

ans7 писал(а):Вот знаешь, к примеру, "скажи мне, чей крым - и я скажу, кто ты".

Так, а Печорский район чей? :mrgreen:

Sannikov
Sannikov
Репутация: 19
Лояльность: 12
Сообщения: 81
С нами: 9 лет 3 месяца

Сообщение #175 Sannikov » 28.09.2015, 00:39

Al.Row писал(а):Что полиции то даже нет. Ходил я в полицию, когда у меня из машины ноут украли. Все там пьяные были. Ночью

Я незнаю как в вашей деревне, в моей деревне тревожные кнопки установлены через каждые двести метров.
На ТЦ в обязательном порядке.

Веришь - нет, из дома выйти нельзя после одиннадцати. Никого не боишься кроме ментов.
Тут начал вечерние пробежки совершать на школьном стадионе без наличии паспорта, так три раза в отделении сидел.
Сейчас все наладилось, со всеми сменами познакомился, если встречаемся, едут фарами моргают, узнали типа! ))
Я давно забыл это и имею свое неоднозначное мнение.

Al.Row
Аватара
Al.Row
Репутация: 446
Лояльность: 415
Сообщения: 2932
С нами: 16 лет 11 месяцев

Сообщение #176 Al.Row » 28.09.2015, 00:46

Sannikov писал(а):так три раза в отделении сидел.
Сейчас все наладилось, со всеми сменами познакомился, если встречаемся, едут фарами моргают, узнали типа! ))

так а тебе сколько лет? обычно очень молодых забирают. Или таджиков там всяких))

Sannikov
Sannikov
Репутация: 19
Лояльность: 12
Сообщения: 81
С нами: 9 лет 3 месяца

Сообщение #177 Sannikov » 28.09.2015, 01:05

Al.Row писал(а):так а тебе сколько лет? обычно очень молодых забирают. Или таджиков там всяких))

Причем здесь возраст? Явно не школьник, круги наматывает на школьном стадионе. Надо проверить чела! ))
Работает у нас милиция-полиция, кто бы там что не говорил.
Недавно свадьбу гуляли, недалеко от моего дома, пешком пошел проветрится, думаю:
Господи, хоть бы патруль не встретить! :mrgreen:
Только мне знакомыми дворами обошел.
Я давно забыл это и имею свое неоднозначное мнение.

ans7 M
Аватара
ans7 M
Репутация: 3932
Лояльность: 1665
Сообщения: 10804
С нами: 11 лет 9 месяцев
Откуда: EE

Сообщение #178 ans7 » 28.09.2015, 01:12

ab cd писал(а):Так, а Печорский район чей?
А там проблемы? :|

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Al.Row писал(а):Ваня, ты хоть бы как нить прятался. Эти твои двойные смайлы через пробел ))
Al.Row, не пугай ваньку. :mrgreen:

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Изображение
"Человек - это то, что он думает на протяжении дня". Ральф Уолдо Эмерсон

ab cd
ab cd
Репутация: 43
Лояльность: 57
Сообщения: 180
С нами: 9 лет 5 месяцев

Сообщение #179 ab cd » 28.09.2015, 01:26


ans7 M
Аватара
ans7 M
Репутация: 3932
Лояльность: 1665
Сообщения: 10804
С нами: 11 лет 9 месяцев
Откуда: EE

Сообщение #180 ans7 » 28.09.2015, 01:34

ab cd писал(а):Там претензии
Там претензий уже 10 лет, как нет.
просто всем желающим дали эстонское гражданство и всё.
Претензии и обиды только у России вечно. :mrgreen:
"Человек - это то, что он думает на протяжении дня". Ральф Уолдо Эмерсон


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя