Книга "Сайт знакомств"

Описание: Разговоры на отвлечённые темы.
Модератор: Inkognito

Comandante
Comandante
Репутация: 190
Лояльность: 251
Сообщения: 1543
С нами: 14 лет 8 месяцев
Откуда: г.Москва

Сообщение #81 Comandante » 20.01.2019, 01:25

Странник писал(а):раз потерпеть,
Дружище,ты знаешь,что потерпеть это хорошо)) :mrgreen: Мне моё терпение выразилось в квартире,машине и 3 лямов .До сих пор терплю))) :mrgreen:

Странник
Странник
Репутация: 955
Лояльность: 1310
Сообщения: 4599
С нами: 14 лет 9 месяцев
Откуда: Екатеринбург

Сообщение #82 Странник » 20.01.2019, 16:00

:mrgreen: но за все приходится платить. В том числе и за ошибки в жизни. Весь вопрос в цене.

Comandante
Comandante
Репутация: 190
Лояльность: 251
Сообщения: 1543
С нами: 14 лет 8 месяцев
Откуда: г.Москва

Сообщение #83 Comandante » 24.01.2019, 00:04

Набрав своему родственнику Борису,Игорь с нетерпением ждал ответа.Алло-ответил Борис.Борь привет-это я,сказал Игорь.Что случилось?услышал он вопрос от Бориса.Игорь вкратце рассказал ему все произошедшие события.Вы сейчас где?спросил Борис.Мы около метро стоим,думаем куда идти.Видишь ли Игорь,я сейчас в Латвии,уехали с женой на выходные.Ты перекантуйся дня четыре,а я приеду и всё решим.Ок,ответил Игорь.Куда идти кантоваться...было немножко непонятно.К родителям не пойдёшь,к сестре тоже,их адреса имелись у бандитов.Друзья все семейные....гм...И вдруг Игорь вспомнил,о своём старом товарище.Недолго думая он ему набрал.Привет Вадим,можно у тебя пару дней перекантоваться?спросил Игорь.А что стряслось?услышал он в трубке.Приеду расскажу.Ну давай приезжай.Игорь тормазнул такси и они с Лялей поехали на другой конец Москвы,где жил его старый товарищ Вадим.Вадим-это бывший музыкант,который долгое время жил в Германии и играл в Берлинском оркестре.Но по какой то причине,он развёлся с женой немкой и оставив её с сыном на немецких просторах,вернулся в Россию.В России ,покончив с музыкой,он стал работать на складе кладовщиком...иногда впрочем вспоминая своё музыкальное прошлое и досаждая звуками сакса соседям.Но человек он был добрый и Игорь знал,что он их приютит.Игорь позвонил в дверь и Вадим открыл.Они не виделись перед этим года полтора,но было такое ощущение,что расстались только вчера.Давайте ,заходите сказал Вадим.Игорь и Ляля вошли в скромную однушку Вадима.Проходите на кухню сказал Вадим.Там был накрыт незамысловатый ужин из курицы гриль и салата.Стояла бутылочка вина.Сев ужинать и познакомив Лялю с Вадимом,Игорь вкратце рассказал ему всю историю.Мда...сказал Вадим.Ну надеюсь сюда они не припрут.Я тоже надеюсь-ответил Игорь.Поужинав и сходив под душ,все стали укладываться ко сну.Игорь чусвтвовал,как ему смертельно хотелось спать.Но....у Вадима в комнате была одна кровать,которую он любезно предоставил Ляле.Так же стояло кресло-кровать на которое он хотел лечь сам.На долю Игоря оставалась импровизированная кровать из кресла и трёх стульев для ног.Проснувшись утром ,Игорь в первую очередь отметил жуткую боль в затёкшей за ночь спине.Утром ,Вадим ушёл на работу,а Игорь с Лялей,стали думать,что делать дальше.Включив телефоны,они вышли в город.

Добавлено спустя 16 минут 24 секунды:
Расположившись в одном кафе,Игорь с Лялей решили обдумать положение.Было понятно,что бандиты приехавшие за Лялей,получили серьёзные деньги от Илима и просто так не уедут.Стало быть реально,мы могли рассчитывать на помощь моего родственника Бориса и наверное полиции.Пробыв в кафе минут сорок и закачивая обед,Игорь посмотрел в окно.Вдруг он увидел,как к кафе подъехала полиция.Из машины вышли трое полицейских и один в штатском.Игорь сразу узнал,того фсбэшника,что приходил к нему с украинцами.Всё понятно,они их вычислили по включённым телефонам.Значит они их ищут.Ляля,быстро уходим отсюда.Игорь взял Лялю за руку и пошёл в сторону двери.Нет..не успеем.Возьмут прямо у входа...Давай быстро на кухню Ляля.Побежав в сторону кухни и столкнувшись с директором этого кафе,Игорь попросил выйти с чёрного хода.А в чём дело?спросил директор кафе.Да с ребятами там не русскими не поладил,не драться с ними у вас в кафе.Вот решили потихоньку уйти ,пока они курят у входа.А ну это правильно-сказал директор.Нам драки не нужны здесь.Вот сюда проходите и показал им чёрный ход.Очутившись на улице,Игорь с Лялей быстро побежали в соседний переулок и затерялись среди прохожих.Они нас нашли по телефону-сказал Игорь.Выключив аппараты и вынув батареи они вернулись на квартиру Вадима.Мда..значит охота за ними идёт и это всё очень серьёзно...

Продолжение следует...

Comandante
Comandante
Репутация: 190
Лояльность: 251
Сообщения: 1543
С нами: 14 лет 8 месяцев
Откуда: г.Москва

Сообщение #84 Comandante » 30.01.2019, 23:15

Долго ли которотко ли,но прожив дня три у своего знакомого,Игорь с Лялей поняли,что надо съезжать.Выбрав посуточно квартиру,они переехали.Но долго там задерживаться было нельзя,их искали и могли вычислить.Они три раза сменили квартиру.Конечно не стоит говорить о том,что они просто устали физически.Плохо спали и прислушивались к каждому шороху.Поэтому когда раздался звонок от Бориса,Игорь просто подпрыгнул от счастья.Через час жду вас у метро Анино,сказал Борис.Ровно через час Игорь с Лялей были у метро.Подъехал Борис ,с ним были два охранника.Ребят ,пойдите погуляйте сказал Борис охранникам.Те вышли.Рассказывайте всё-сказал Борис.Игорь пересказал Борису,последние события.Так...протянул Борис.Говоришь на двух машинах приехали и с ними кавказцы?Да-ответил Игорь.Ну ладно разберёмся,заверил Борис.Я сейчас часок покумекую,а потом созвонимся.Хорошо-сказал Игорь.Борис с охранниками сел в машину и они уехали.Этот час тянулся очень медленно.Но ровно через час,на телефоне Игоря раздался звонок.Привет Игорь услышал он в трубке.Я от Бориса.Меня зовут Рамзан.Сказали,что у вас неприятности.Плохие люди вас хотят обидеть?Да это так Рамзан,ответил Игорь.Слушай Игорь,через два часа приезжайте с Лялей в ресторан.Подойдёте к официанту,скажите кто вы,вас ко мне проведут.Пообщаемся.Рамзан назвал адрес ресторана в центре Москвы.После этого разговора,Игорь немедленно набрал Борису.Рассказав ему о разговоре с Рамзаном,он спросил,что делать...ехать или нет.Конечно ехать ответил Борис.Не бойтесь-это наш человек.На все вопросы,отвечайте правдиво,не врите,он всё равно всё узнает о вас.Ок-ответил Игорь.Вечером они с Лялей,поехали в ресторан,указанный Рамзаном.Это был ресторан в центре Москвы,с кавказской кухней.В зале было немного посетителей,так что официант к ним подошёл очень быстро.Желаете столик-спросил он.Нет-ответил Игорь.Нам надо увидеть Рамзана.Одну минутку и официант скрылся в глубине зала.Быстро вынурнув оттуда он сказал-пожалуйсто пошлите со мной.Идя по длинному коридору,мы наконец очутились у двери кабинета.Рядом с ним,сидело двое здоровых кавказца.Это была охрана Рамзана.Один из них открыл дверь и сказал Рамзану,что к нему пришли.Пускай заходят,сказал голос из-за двери.Игорь и Ляля вошли в кабинет....

Продолжение следует....

Comandante
Comandante
Репутация: 190
Лояльность: 251
Сообщения: 1543
С нами: 14 лет 8 месяцев
Откуда: г.Москва

Сообщение #85 Comandante » 02.02.2019, 20:04

В кабинете сидел человек кавказской наружности.На вид ему было лет 50-55.Он был в хорошей форме.Подтянутый,чисто выбрит.Но в его взгляде и голосе была какая то сила.Войдя в кабинет Игорь и Ляля поздоровались.Рамзан так же поздоровался с ними и предложил покушать.Отказываться было неудобно и Игорь с Лялей огласились.В кабинет официанты принесли обед и быстро накрыли на стол.Угощайтесь молодые люди-сказал Рамзан.Я так же с вами пообедаю.В кабинет вошёл ещё один кавказец,как оказалась потом,правая рука Рамзана.Его звали Шамди.В недалёком прошлом он был чемпионом России и Европы по вольной борьбе.Игорь посмотрел на его руки-это были руки медведя,в прямом смысле этого слова.Здоровенный,накаченный и с руками ,которыми можно ломы гнуть.Стоит отметить,что перед обедом,Рамзан закрыл глаза и стал молится,перебирая чётки.Продолжалось это минут пять.После этого все стали кушать.Обед был очень вкусный и после попив чаю,Рамзан вызвал официантов,что бы всё убрали.Показав на два кресла,Рамзан попросил устраиваться в них Игоря и Лялю.Перед разговором Рамзан спросил Игоря,как далеко ты пойдёшь за этой девушкой?Я просто должен знать рамки этого дела.Игорь посмотрел на Рамзана и сказал,что пойдёт до конца,до полной победы.Очень хорошо-ответил Рамзан.Значит наши рамки не ограничены.Рассказывайте всё-сказал Рамзан.Интимные подробности можете упустить.И сев с Шамди напротив нас,приготовился слушать Лялин рассказ.Ляля рассказала Рамзану всю свою жизнь.Всё то ,что относилось к знакомству с Илимом и последующие за ним события.Рассказала ,как познакомилась с Игорем и как оказалась в Москве.Очень интересно-сказал Рамзан.А теперь рассказывай ты-сказал он Игорю.Откуда знаешь эту девушку,как познакомились,короче рассказывай всё.Игорь рассказал,как познакомились и как он увёз её из Украины.Как к ним пришли украинские бандиты и что они сейчас от них прячутся.Рамзан всё выслушал,немного помолчал.Потом сказал,мы вам поможем.Решим раз и навсегда ваш вопрос и закроем его.Сейчас вы езжайте домой,а через два дня я вам наберу.Игорь с Лялей попрощались и вышли из ресторана.Немного пройдя,они услышали звук автомобильного сигнала.Это подъехал Борис.Они сели к нему в машину.Борь-сказал Игорь,а кто Рамзан?Рамзан...гм...это вор в законе.Понимаешь Игорь,я мог бы кинуть и своих ребят и мы бы наказали этих кавказцев с хохлами,но...в Украине у Ляли остались родственники и что будет с ними непонятно.Так что,мы решили подключить наших кавказских друзей и что бы они разобрались со своими земляками.Так что слушайте,что вам говорит Рамзан,он всё порешает.Игорь сказал,что Рамзан позвонит через два дня.Ну и хорошо ответил Борис.А сейчас собирайтесь и я вас отвезу к себе на дачу.Поживёте там,в баньку сходим,шашлычка поедим,в общем отдохнёте.Хорошо согласились Игорь и Ляля.Заехав за вещами на квартиру,Игорь с Лялей поехали с Борисом на его дачу.Отличный коттеджный посёлок располагался на берегу реки Волга,в 100 км от Москвы.Прекрасное место в посёлке Конаково.Игорь с Лялей наконец то могли расслабиться и отдыхать.Через два дня,часов в 11 утра,раздался телефонный звонок.Здравствуй Игорь.Это Рамзан.Нам надо встретиться.Подъезжай сегодня в ресторан,часам к пяти.Хорошо-ответил Игорь.

Продолжение следует.....

Comandante
Comandante
Репутация: 190
Лояльность: 251
Сообщения: 1543
С нами: 14 лет 8 месяцев
Откуда: г.Москва

Сообщение #86 Comandante » 11.03.2019, 10:10

Дорогие читатели.Отвечаю на ваш вопрос,будет ли продолжение и когда.Конечно же будет.Если рано приду с работы,то будет сегодня.Так же в середине августа(может и раньше)выйдет печатный вариант книги.Издательство взяло её в работу.Первым пяти активным читателям с форума,я подарю по книжке с моей подписью.Пустячок,но приятно)

Gumas
Человек форума 2019
Аватара
Gumas
Человек форума 2019
Репутация: 352
Лояльность: 83
Сообщения: 817
С нами: 7 лет 3 месяца

Сообщение #87 Gumas » 12.03.2019, 13:50

Можно мне пару экземпляров, пжлст?
Тока в рулонах и без текста.
Салорейх должен быть разрушен.

Comandante
Comandante
Репутация: 190
Лояльность: 251
Сообщения: 1543
С нами: 14 лет 8 месяцев
Откуда: г.Москва

Сообщение #88 Comandante » 12.03.2019, 14:25

Gumas писал(а):Можно мне пару экземпляров, пжлст?
Тока в рулонах и без текста.
Ребят,поставьте ему пожалуйста лайков.А то мальчонка умом скуден,а выпенриться хочется. :D

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Comandante писал(а):
Gumas писал(а):Можно мне пару экземпляров, пжлст?
Тока в рулонах и без текста.
Ребят,поставьте ему пожалуйста лайков.А то мальчонка умом скуден,а выпендриться хочется. :D

Gumas
Человек форума 2019
Аватара
Gumas
Человек форума 2019
Репутация: 352
Лояльность: 83
Сообщения: 817
С нами: 7 лет 3 месяца

Сообщение #89 Gumas » 13.03.2019, 20:09

Кто умом скуден и выпендриться желает, тот мемуары пишет. Это ж просто классический случай... ))
Салорейх должен быть разрушен.

Claire
Человек форума 2010
Claire
Человек форума 2010
Репутация: 2306
Лояльность: 1093
Сообщения: 6401
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение #90 Claire » 13.03.2019, 20:43

Gumas писал(а):Тока в рулонах и без текста.

Можно отпечатать с перфорацией, только дороже будет. Ну все равно за тираж платить. Получится премиум т. бумага, норм.

Comandante
Comandante
Репутация: 190
Лояльность: 251
Сообщения: 1543
С нами: 14 лет 8 месяцев
Откуда: г.Москва

Сообщение #91 Comandante » 13.03.2019, 21:01

Мыло для Бани писал(а):
Gumas писал(а):Тока в рулонах и без текста.

Можно отпечатать с перфорацией, только дороже будет. Ну все равно за тираж платить. Получится премиум т. бумага, норм.
О Мыловарня подтянулась))) :mrgreen: Как ты там,не состоявшаяся женщина?

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
Gumas писал(а):Кто умом скуден и выпендриться желает, тот мемуары пишет. Это ж просто классический случай... ))
Я же тебе уже говорил...не тупи) :mrgreen: Ты хочешь,что бы на тебя обратили внимания?Развивай мозг...а то скудоумие прямо прёт)У Вас троица проблемыных пассажиров..ты,мыловарня и Лёшка-заикастый)Ты там чего то нёс про мальчика поющего,а прикинь прошли годы,а ты всё бекаешь и мекаешь. И про тебя будут говорить,как про Калиту...это где Гумас-заикастый живёт.А это будет.И как ты сейчас неполноценный,так и всю жизнь таковым останешся)А это есть факт)

Gumas
Человек форума 2019
Аватара
Gumas
Человек форума 2019
Репутация: 352
Лояльность: 83
Сообщения: 817
С нами: 7 лет 3 месяца

Сообщение #92 Gumas » 13.03.2019, 21:09

Мыло для Бани писал(а):Можно отпечатать с перфорацией, только дороже будет.

С пупырышками, шрифтом Брайля. Еще и скидку сделают. Мы ща накидаем идей.
Салорейх должен быть разрушен.

Comandante
Comandante
Репутация: 190
Лояльность: 251
Сообщения: 1543
С нами: 14 лет 8 месяцев
Откуда: г.Москва

Сообщение #93 Comandante » 13.03.2019, 21:10

Мыло для Бани писал(а):
Gumas писал(а):Тока в рулонах и без текста.

Можно отпечатать с перфорацией, только дороже будет. Ну все равно за тираж платить. Получится премиум т. бумага, норм.
Ну ты про бумагу знаешь....А то всё видимо газета у тебя в ход шла)))) :mrgreen:
А Мыловарня?
Готовься ночью строчить. :D

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Gumas писал(а):
Мыло для Бани писал(а):Можно отпечатать с перфорацией, только дороже будет.

С пупырышками, шрифтом Брайля. Еще и скидку сделают. Мы ща накидаем идей.
Как же ты глуп и предсказуем. :empty: Ладно,отвечать тебе-это как с ребёнком общаться.Правильно про тебя сказал тут один человек года...вы его лучше игнорируйте,это типа местного дурачка здесь. :roll: Пытается казаться умным и тонким юмористом,а по факту туп,как сибирский валенок)

Gumas
Человек форума 2019
Аватара
Gumas
Человек форума 2019
Репутация: 352
Лояльность: 83
Сообщения: 817
С нами: 7 лет 3 месяца

Сообщение #94 Gumas » 13.03.2019, 21:30

Еще можно отдельные главы на освежителе воздуха писать, тогда кто-нибудь, когда-нибудь точно прочитает.
Салорейх должен быть разрушен.

Claire
Человек форума 2010
Claire
Человек форума 2010
Репутация: 2306
Лояльность: 1093
Сообщения: 6401
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение #95 Claire » 14.03.2019, 09:08

Gumas писал(а):Еще можно отдельные главы на освежителе воздуха писать, тогда кто-нибудь, когда-нибудь точно прочитает.

угарнула с утра)))) спс.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Мыло для Бани писал(а):
Gumas писал(а):Еще можно отдельные главы на освежителе воздуха писать, тогда кто-нибудь, когда-нибудь точно прочитает.

угарнула с утра)))) спс.
Избранные) или "Комендант. Неизданное." То есть оно еще только будет на т.бумаге, а пока можно прочитать предисловие на освежителе. Как-то так.

Comandante
Comandante
Репутация: 190
Лояльность: 251
Сообщения: 1543
С нами: 14 лет 8 месяцев
Откуда: г.Москва

Сообщение #96 Comandante » 14.03.2019, 11:22

Ооооо....Мыловарня пробудилась :D Угарнула?Пила,чтоль всю ночь? :wink:
Такой ржач вызываешь,своей тупостью.Только не пропадай.Мне клоунессы нужны. :mrgreen:

Gumas
Человек форума 2019
Аватара
Gumas
Человек форума 2019
Репутация: 352
Лояльность: 83
Сообщения: 817
С нами: 7 лет 3 месяца

Сообщение #97 Gumas » 14.03.2019, 12:34

Мыло для Бани писал(а):
Gumas писал(а):Еще можно отдельные главы на освежителе воздуха писать, тогда кто-нибудь, когда-нибудь точно прочитает.

угарнула с утра)))) спс.


Мыло для Бани писал(а):
Gumas писал(а):Еще можно отдельные главы на освежителе воздуха писать, тогда кто-нибудь, когда-нибудь точно прочитает.

угарнула с утра)))) спс.
Избранные) или "Комендант. Неизданное." То есть оно еще только будет на т.бумаге, а пока можно прочитать предисловие на освежителе. Как-то так.

Видишь скока мы тебе бизнес-идей накидали.
Тока вопрос возникает, где продавать.
В книжном или в хозтоварах.
Салорейх должен быть разрушен.

Bacилий
Bacилий
Репутация: 33
Лояльность: 75
Сообщения: 198
С нами: 12 лет 5 месяцев

Сообщение #98 Bacилий » 18.01.2020, 22:34

Тема закреплена на неделю, как приз Человеку года, Гумасу

Gumas
Человек форума 2019
Аватара
Gumas
Человек форума 2019
Репутация: 352
Лояльность: 83
Сообщения: 817
С нами: 7 лет 3 месяца

Сообщение #99 Gumas » 23.01.2020, 18:33

Комендант, когда продолжение то будет?
Салорейх должен быть разрушен.

Bacилий
Bacилий
Репутация: 33
Лояльность: 75
Сообщения: 198
С нами: 12 лет 5 месяцев

Сообщение #100 Bacилий » 24.01.2020, 14:56

Да, тоже бы хотелось почитать


Вернуться в «Поговорим?..»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 45 гостей