Долой всех незаик с форума (опрос)

Описание: Здесь можно: дискутировать на ЛЮБЫЕ темы,
флудить и оффтопить.
Модераторы: Skif, Inkognito

Прогнать незаик...

Да
7
17%
Нет
29
69%
Все равно
6
14%
 
Всего проголосовавших: 42
Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Репутация: 1652
Лояльность: 1954
Сообщения: 8706
С нами: 20 лет 3 месяца
Сайт ВКонтакте

Сообщение #41 Inkognito » 29.01.2008, 20:23

nivedano писал(а):Inkognito, так а что насчет покупки этого чудо-форума? ввиду финансовых проблем я так понимаю мой вопрос имеет место быть?
а губо закаточную машинку не хошь купить ? :P
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

VELVET
VELVET
Репутация: 1
Лояльность: 0
Сообщения: 492
С нами: 16 лет 9 месяцев

Сообщение #42 VELVET » 29.01.2008, 22:20

nivedano писал(а):надо бы че-нить поострее придумать, чтобы покойнички, т.е. те кто спокойно тусит здесь, оживились... иль оставить вас в вашем могильном успокое?:)

Да че ты с ними разговариваешь? Делай свой форум и все. Если тебе нужна вся эта масса, то могу сказать с уверенностью, что она у тебя под другими никами зарегится. :lol: А там уже свои правила введешь.

Skif
Аватара
Skif
Репутация: 3012
Лояльность: 3814
Сообщения: 11318
С нами: 18 лет 11 месяцев
Откуда: СПб

Сообщение #43 Skif » 30.01.2008, 00:17

VELVET писал(а):Да че ты с ними разговариваешь? Делай свой форум и все. Если тебе нужна вся эта масса, то могу сказать с уверенностью, что она у тебя под другими никами зарегится. :lol: А там уже свои правила введешь.
Вельв, а не кажется ли тебе, что ты как-то понапраслину гонишь и вообще... заговариваешься?
Я не люблю, когда меня и моих виртуальных знакомых называют массой и приписывают поступки... странные, скажем так...

Откуда у тебя такой снисходительный тон? Вождя себе нашел?
У господина Невидано есть своя миссия на этом форуме. Он вполне элегантно ходит пока по лезвию ножа.

Пробовать повторять за ним - не советую. Есть большая вероятность скатиться в бан.
Самурай без меча - такой же, как самурай с мечом, только без меча

Rezus
Rezus
Репутация: 3
Лояльность: 0
Сообщения: 1737
С нами: 18 лет 3 месяца
Откуда: Санкт-Петербург
ICQ

Сообщение #44 Rezus » 30.01.2008, 00:34

VELVET писал(а):Да че ты с ними разговариваешь? Делай свой форум и все. Если тебе нужна вся эта масса, то могу сказать с уверенностью, что она у тебя под другими никами зарегится.
Сомневаюсь. Был уже прецедент. Когда этот форум чуть ли не на месяц вырубился - Илья (знаешь такого? :D ) со скуки создал свой форум. Тоже типа про заикание. Так там человека 4, вроде как зарегистрировалось...
nivedano писал(а):вы меня с кем-то перепутали, вы демонстрируете не меньшую глупость, чем если бы вы стали зиму называть летом...
Может, я и ошибаюсь. :roll:
Тем не менее вы очень похожи. Особенно похожи эти сравнения зимы с летом и дохренища многоточий. И еще этот "хороший парень" точно так же смайлики ставил - не делая пробела между словом и смайликом. Странно всё это...
Последний раз редактировалось Rezus 30.01.2008, 00:35, всего редактировалось 1 раз.

Аркадий Васильевич
Аркадий Васильевич

Сообщение #45 Аркадий Васильевич » 30.01.2008, 00:35

VELVET писал(а): .... Если тебе нужна вся эта масса,

Да,я солидарен со Skif-om.
Неприятно звучит в отношении всех форумчан.

PS я надеюсь,ты не будешь говорить,что мы не оценили твой юмор и пр.?

mr. Sunnncho
...keep it funky
Аватара
mr. Sunnncho
...keep it funky
Репутация: 682
Лояльность: 380
Сообщения: 3309
С нами: 19 лет 9 месяцев
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение #46 mr. Sunnncho » 30.01.2008, 01:28

Ну UP тоже не отделяет смайл от слова :-)

Люблю гороховый суп...

VELVET
VELVET
Репутация: 1
Лояльность: 0
Сообщения: 492
С нами: 16 лет 9 месяцев

Сообщение #47 VELVET » 30.01.2008, 02:39

Skif писал(а):Вождя себе нашел?

Сам тот понял что сказал? 8)

Пробовать повторять за ним - не советую. Есть большая вероятность скатиться в бан.

Ну так бань сейчас. В чем проблема?

Аркадий Васильевич
Аркадий Васильевич

Сообщение #48 Аркадий Васильевич » 30.01.2008, 08:29

Alien,я извиняюсь.Забираю свои слова адресованные тебе назад.

PS Я не рассмотрел в данном персонаже Лакера.

Аркадий Васильевич
Аркадий Васильевич

Сообщение #49 Аркадий Васильевич » 30.01.2008, 08:34

Лакер-nivedano,чего прячешься под другим ником?
"Здрас-те" не скажешь по человече?
Говорят, ты вроде женился--поздравляю!

nivedano
nivedano
Репутация: 3
Лояльность: 0
Сообщения: 37
С нами: 16 лет 2 месяца
Сайт

Сообщение #50 nivedano » 30.01.2008, 15:01

новоначальный, когда проснешься?:) как все верно у тебя в подписи подмечено, правду написал... о себе... а с поздравлениями ты почти на год опоздал... у вас какая-то мания, вместо того чтобы пытаться увидеть новое (это разумное деяние) вы пытаетесь привинтить увиденное к старому (так проще, легче, но это глупо) и сделать ошеломляющие других и успокаивающие вас выводы "я вычислил его!!!".... бууууууу....

форум бы я свой может быть и создал, только не настолько интересна мне эта тема, чтобы еще что-то там делать, а где царем побыть и богом у меня и так место есть :twisted:

shokoladnaya Alina
Человек форума - 2012
Аватара
shokoladnaya Alina
Человек форума - 2012
Репутация: 1192
Лояльность: 1897
Сообщения: 2186
С нами: 16 лет 9 месяцев
Откуда: г. Москва
AOL

Сообщение #51 shokoladnaya Alina » 30.01.2008, 17:25

Я против того, чтобы прогнать не заик: у всех разные цели прибывания здесь (у кого-то близкие заикаются, кто-то пишет исследовательскую работу, кто-то здесь просто для интереса...). Лично я не сталкивалась с постами, в которых писали "Я не заикаюсь, а вот Вы тут...", были посты "Я уже не заикаюсь" - но это же бывшие заики... Лично мне не жалко, пусть читают, кто хотят - да и на рекламу форума хорошо работает )))
Мир таков, какие мы.

Аркадий Васильевич
Аркадий Васильевич

Сообщение #52 Аркадий Васильевич » 30.01.2008, 17:28

nivedano писал(а):новоначальный, когда проснешься?:) как все верно у тебя в подписи подмечено, правду написал... о себе... а с поздравлениями ты почти на год опоздал...
память фиксирует те вещи в жизни,которые сопровождаются эмоциональным подкреплением.я ,думаю, дальше сложишь сам..
не форумом единым жив человек))
я не опоздал,встретились-- поздравил.встретились бы через три года--поздравил через три.Что тут непонятного?

у вас какая-то мания, вместо того чтобы пытаться увидеть новое (это разумное деяние) вы пытаетесь привинтить увиденное к старому (так проще, легче, но это глупо) и сделать ошеломляющие других и успокаивающие вас выводы "я вычислил его!!!".... бууууууу....
здесь все понятно--мне это не интересно.

PS А ты все небось в негативизме сидишь,судя по текстам,творчества нет по прежнему?
Ну да,как еще то может быть.Без нового человек задыхается--одной борьбой,отрицанием всего и вся сыт не будешь.

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Репутация: 1652
Лояльность: 1954
Сообщения: 8706
С нами: 20 лет 3 месяца
Сайт ВКонтакте

Сообщение #53 Inkognito » 30.01.2008, 20:58

VELVET писал(а):Ну так бань сейчас. В чем проблема?
да нет никаких проблем
что нервничаешь так?

забанен
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

Al.Row
Аватара
Al.Row
Репутация: 446
Лояльность: 415
Сообщения: 2932
С нами: 16 лет 11 месяцев

Сообщение #54 Al.Row » 30.01.2008, 22:40

Не знаю, как на счет всех выгонять незаик.. но бывает, раздражают когда пытаются говорить свою банальщину подкрепленную скудностью мышления.. по типу.. – «а, заика, ну не чего один лысый, другой толстый… а ещё кто-то без ноги» Люди, пытаются померить одной рулеткой, совершенно разные вещи в объеме. Наверное, хотят успокоить, использую совершенно ненужные способы, того самого успокоения.. это как, головную боль.. лечить клизмой. Может, конечно, голова и пройдет.. только такое лечение, явно не к чему хорошему не приведет..
Итог.. понять боль заики, может только заика.. и давать такого рода советы, на этом форуме совершенно не нужно.. Не нужно, пытаться тигра кормить конфеткой, тигры мясо любят..
Обычные люди, конечно, хотят нам помочь.. но помогать нужно не на этом форуме.. тут это не кому не нужно..
Голосовать пока не буду

Rezus
Rezus
Репутация: 3
Лояльность: 0
Сообщения: 1737
С нами: 18 лет 3 месяца
Откуда: Санкт-Петербург
ICQ

Сообщение #55 Rezus » 30.01.2008, 23:03

Inkognito писал(а):да нет никаких проблем
что нервничаешь так?
забанен
Вот это да! :shock: Неслабо :D
Light_Evil писал(а):Итог.. понять боль заики, может только заика..
Всегда удивляли подобные фразы.. Где-то года 2 назад чувак с ником Goodman трендел тут, что лечить от заикания может только бывший заика, ибо он понимает, каково это - заикаться, понимает, что творится в душе у заикающегося... Хрена тут понимать? Хреново ему - вот и всё. Не сказать, ступор возникает и всё. Понимать тут нефига.
nivedano писал(а): где царем побыть и богом у меня и так место есть
:D

Кабан
Кабан
Репутация: 490
Лояльность: 483
Сообщения: 2834
С нами: 18 лет 9 месяцев

Сообщение #56 Кабан » 30.01.2008, 23:19

Проголосовал За и хотел написать "Покажите мне их, я их уничтожу"
Но потом увидел сообщение Ann. Как же я без нее то? Совсем пропаду.
Нее, пусть остаются
Всех нинавижу!!! :twisted:

Al.Row
Аватара
Al.Row
Репутация: 446
Лояльность: 415
Сообщения: 2932
С нами: 16 лет 11 месяцев

Сообщение #57 Al.Row » 30.01.2008, 23:24

Rezus писал(а):Где-то года 2 назад чувак с ником Goodman трендел тут, что лечить от заикания может только бывший заика, ибо он понимает, каково это - заикаться, понимает, что творится в душе у заикающегося...
а лечение, тут при чем?.. это например у человека разрез на ноге.. и врачу нужно ему его зашить.. нужно ли врачу понимать.. подчеркваю.. именно боль??

Резус ты упустил.. самое важное в моем посте.. относящийся, только к форуму.. и выбрал, то что нужно было "опустить"..

Кабан
Кабан
Репутация: 490
Лояльность: 483
Сообщения: 2834
С нами: 18 лет 9 месяцев

Сообщение #58 Кабан » 30.01.2008, 23:25

UP писал(а):в лице туповатых программ типа "Саша и Маша", "Семья Букиных". "ДОМ2",
Руки прочь от дома 2. Не дам Водонаеву на растерзание и порицание общественности.
Всех нинавижу!!! :twisted:

Кабан
Кабан
Репутация: 490
Лояльность: 483
Сообщения: 2834
С нами: 18 лет 9 месяцев

Сообщение #59 Кабан » 30.01.2008, 23:28

новоначальный писал(а):Лакер-nivedano,чего прячешься под другим ником?
аААА отморозок лейкер вернулся???
Тебя жена не надрессировала еще хорошо себя вести?
Всех нинавижу!!! :twisted:

nivedano
nivedano
Репутация: 3
Лояльность: 0
Сообщения: 37
С нами: 16 лет 2 месяца
Сайт

Сообщение #60 nivedano » 31.01.2008, 10:48

Light_Evil, ты меня успокоил, есть все же здравомыслящие на этом форуме:)

Кабан, и ты повелся на эту ересь? подкидываю очередную утку: я есть последнее воплощение Христа... ведитесь...

новоначальный, аналогично - неинтересно.


Вернуться в «Off Топ»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 37 гостей